LEIA MAIS@ 22/01/2021 - 13h28 | Atletas da Série D punidos
LEIA MAIS@ 20/01/2021 - 12h19 | Auditor agenda oitivas para apurar injúria na Série A
LEIA MAIS@ 19/01/2021 - 18h36 | STJD destina transações para ajuda a Manaus
LEIA MAIS@ 19/01/2021 - 13h14 | Avaí pede impugnação da partida contra o CSA
LEIA MAIS@ 19/01/2021 - 10h18 | Relator concede efeito suspensivo a Lisca

Expediente STJD do Futebol
21/12/2020 15h00 | STJD

Divulgação / Site STJD
a A

Informamos que o STJD do Futebol funcionará durante as festas de fim de ano em caráter de plantão.

Confira abaixo o dia e o contato do plantonista:

21/12 (Segunda) - Expediente no STJD – 9h às 15h.

22 e 23/12 (Terça e Quarta) – Plantão de Natal
Thomaz Carvalho – thomaz.carvalho@cbf.com.br
Cláudia Mercuri – claudia.mercuri@cbf.com.br
Anna Maria – anna.alves@cbf.com.br
Daniel Marinho – Daniel.marinho@cbf.com.br
Adriana Solis – adriana.solis@cbf.com.br

28/12 (Segunda) – Expediente no STJD – 9h às 15h.

29 e 30/12 (Terça e Quarta) – Plantão de Ano Novo
André Barbosa – andre.barbosa@cbf.com.br
Gabriela Moreira – Gabriela.moreira@cbf.com.br
Aline Pereira – aline.pereira@cbf.com.br

Contato Imprensa: Daniela Pinho – daniela.pinho@cbf.com.br


As informações de cunho jornalístico produzidas pela Assessoria de Imprensa do STJD não produzem efeito legal.